Содержание
в этой рубрике я прохожу миссию из частей hitman,на этот раз это china town,ИТАК, я расскажу 4 БАЗОВЫХ прохождений этой миссии.Я даже специально добавил плашку винды,для еще большей атмосферы как будто у меня реально 48 хромосом ( так и есть).
1 СПОСОБ:
Как только мы спавнимся мы идем к машине короля,она находится справа от беседки короля,рядом с ней будет стоять охраник:

чтобы отвлечь берем бутылку (она рядом с ящиками,она есть даже на фото) заходим за ящики и кидаем ее в безлюдное место,куда то сюда:

главное не попадаться охраннику на глаза,но если у вас не получилось,и ему все равно,то попробуйте его задушить за коробками.
После того как вы его убили идете на лестницу и берете взрывчатку

дальше кидаете ее рядом с машиной или на нее.

подходите к ней и врубаете сигнализацию чтобы кинг пришел сюда.А когда он подойдет нажимаете на взрыв иии…
2 СПОСОБ:

теперь идем сюда,справа спереди есть рубильник-мы его отключаем тем самым на нас агрится охранник,а мы что…а мы того..

поднимаемся по лестнице в квартиру нарко дилера с которым сотрудничает король

Убиваем его,и берем винтовку которая лежит на столе и как симпл прописываем хэдшот
3 СПОСОБ:
Идем на рынок где продают рыбу и берем яд рыбы фуги

дальше ждем пока король уйдет из беседки и наливаем ему в кофе яд (и улику не забудьте как я).

А дальше смотрим незабываемые чувства короля
4 СПОСОБ:
берем этот же яд у рыбы фугу и идем обратно к квартире нарко диллера
НО,НО не убиваем охранника,как только нарко диллер уйдет к королю,быстро убиваем охранника и прячем тело,поднимаемся и на "порошок добрый волшебник" выливаем яд рыбы фугу,а потом прячемся в шкаф и ждем короля вместе с диллером :))
Конец!
я очень старался над постом,всем удачи кому помог,пишите если продолжить рубрику в богом забытых играх,а я пошел.Удачи!!
Источник: www.playground.ru
