Это руководство содержит информацию ТОЛЬКО о ЛУЧШЕЙ, на наш взгляд машине и о её настройке. Однако мы НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем также посетить данное руководство https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2923763208 — Как затюнить машину под дрифт? (и не только). В нём детально расписано всё, что делает каждый ползунок и не только. А также один из авторов этого руководства, сам учился по нему, за что выражает огромный респект их авторам)
Краткое вступление
Faust: Я играю на клавиатуре. Дебил ли я? Возможно, но вы видели цены на геймпады? Так вот, возможно ощущения от вождения на разных устройствах ввода будут отличаться и необходимо будет немного подшаманить настройки авто.Но тут каждому своё, я же даю удобную для себя настройку.
Машина
Не будем томить.
На наш взгляд, лучшая машина для дрифта — Lamborghini Huracan LP 610-4
Вы спросите, почему?
Faust: Нууу у неё там мощность высокая типа, а еще само управление во время заноса очень отзывчивое из-за чего не будет моментов, когда вы летите в отбойник из-за того, что совсем чуть-чуть пережали газ. Ну и она набирает не мало очков и выглядит просто бомбезно, хотя до поршей всё равно ещё далеко)
Настройки нашей ласточки
Если хотите понять, зачем и почему именно так, а не иначе — возвращаетесь к описанию и открываете ссылку на другое руководство, где всё написано и расписано.
Из важного:
- Шины (Во внешнем виде):Ставим на дрифт (Elite) или же D3 PLUS-DRIFT (Если играете на геймпаде)
2. Давление в передних и задних шинах: Этот параметр, который можно подобрать персонально. Если вас что-то не устраивает, то смело экспериментируйте.
3. Система стабилизации заноса: Вырубаем на*yй, хотя внутриигровое описание и говорит соблюдать осторожность, на деле с ней дрифтить будет даже сложнее, так что эта система нам не нужна.
4. Управление запуском: Оставляем выключенным, в принципе, из внутриигрового описания и так понятно, что нам эта шняга ни к чему.
5. Нитро: На своё усмотрение, так как у всех разный принцип в геймплее.
Faust (играет на клаве)
Давление в передних шинах -2
Давление в задних шинах -2
Отклик руля -5
Угол поворота -5
Система заноса торможением — ВКЛ
Система стабилизации заноса — ОТКЛ
Управление запуском — ОТКЛ
Дифференциал -5
Прижимная сила -5
Тормозная сила -5
Баланс тормозов -5
Ручной тормоз -5
Жесткость пружин -5
Стабилизаторы подвески -5
Нитро -5
nevvaura (играет на геймпаде)
Давление в передних шинах -5
Давление в задних шинах -5
Отклик руля -5
Угол поворота -5
Система заноса торможением — ВКЛ
Система стабилизации заноса — ОТКЛ
Управление запуском — ОТКЛ
Дифференциал -5
Прижимная сила -5
Тормозная сила -5
Баланс тормозов -5
Ручной тормоз -5
Жесткость пружин -5
Стабилизаторы подвески -5
Нитро -5
ВКЛЮЧИТЕ БЛ*TЬ МЕХАНИКУ
Faust: знаете, можете называть меня кем хотите, но у меня видоизмененное управление из «NFS HP 2010», то есть газую и торможу я на A и D, а рулю на стрелочки. Благодаря этому, я могу позволить себе поставить переключение передач на стрелочки вверх и вниз.
Люди, играющие на WASD eб*тесь, как хотите, но механику всё равно поставьте.
Это действительно важная часть, которая соло делает треть дрифта.
А теперь открываем вкладку визуального тюнинга и ставим шины от «Falken», на перед — обычные или растянутые (nevvaura: по вкусу, но для игры на геймпаде рекомендую растянутые), на зад — растянутые. Почему? Зачем?
Возвращаемся к описанию и идём читать другое руководство.
Остальные визуальные модификации, на наш взгляд, не играют особой роли, так что делаем по вкусу. Хотя и эти параметры, можно в случае чего подкорректировать.
Маленькие советы
Faust: вообще не хотел писать этот пункт, потому что у каждого есть свой стиль игры.
Но всё же есть некоторые моменты, которые могут здорово помочь в дрифте.
- На механике проходим почти все повороты на третьей передаче, в затяжные повороты можно входить на четвертой. Данный совет касается конкретно ламбы, т.к. у каждой машины своя максималка на каждой передаче.
2. Входить в поворот можно не всегда с ручника или тормоза.
Наоборот, я даже советую пользоваться этим способом при входе в поворот. Что надо сделать? Мы крутим руль в сторону от поворота, а потом сразу же в сторону поворота. То есть, допустим, перед нами поворот направо. Чтобы в него войти таким способом, необходимо повернуть влево, а затем СРАЗУ ЖЕ вывернуть руль вправо. Если вы все правильно сделали, то вашу карету занесёт, что нам и нужно.
3. Бывает такое, что скорость большая и вы не успеваете войти в поворот.
В таком случае на клавиатуре, одновременно НАЖМИТЕ тормоз и ручник. Просто легонько дотроньтесь обеих клавиш. Тогда вашу машину сразу занесет на 30-40 градусов в сторону поворота. Конкретно это спасало меня и мои очки не раз.
4. Совет конкретно для ламбы. Если понимаете, что поворот еще не кончился, вы идете под большим углом и рискуете столкнуться со внутренней частью поворота, а занос завершать не хочется, то НА КЛАВИАТУРЕ, можно сделать такой финт. Короче, уже в заносе, выворачиваете баранку в противоположную повороту сторону и сразу же обратно.
Таким образом, машина не завершит занос и не столкнется с внутренней частью поворота, а вы наберете больше очков. Скажу сразу, что может получиться далеко не с первого раза, тут нужно просто прочувствовать машину.
Главный из всех пунктов
(nevvaura: чтобы тебя уважали на районе и не считали за пет*ха)
НЕ КАЧАЙТЕ МАШИНУ ИЗ СТОРОНЫ В СТОРОНУ НА ПРЯМЫХ
Да это даст вам десяток тысяч халявных очков. Но, во-первых, это для г*ев, а во-вторых, это не красиво, это не дрифт, не хайп, треш и кринж. Если вы так делаете, то вас или бьют в школе или вы хотите вы*бнуться своим кол-вом очков, что в целом вытекает из первого.
И наконец, поставьте крутой винил и гоняйте в своё удовольствие))
Винил вообще много чудес творит. Не даром ходит молва, что чем круче разукрашена машина, тем больше очков даётся за занос.
Заключение
Спасибо если вы дочитали руководство до этого момента, будем благодарны за награды и лайки!
Источник: www.playground.ru
