[ad_1] Пользователь Reddit под ником RoboDogRush сообщил о выходе из строя видеокарты PNY GeForce RTX 5090 ARGB OC у которой взорвался конденсатор, пока пользователь монтировал видео. Сообщается, что из компьютера вырвались искры …
[ad_1] Пользователь Reddit под ником RoboDogRush сообщил о выходе из строя видеокарты PNY GeForce RTX 5090 ARGB OC у которой взорвался конденсатор, пока пользователь монтировал видео. Сообщается, что из компьютера вырвались искры …