[ad_1] Да-да, даже несмотря на то, что вы играете за отчаянного странника, пытающегося выжить на пустынной планете Арракис, вам всё равно придётся платить налоги Империи за владение суб-феодом, чтобы сохранить за собой …
[ad_1] Да-да, даже несмотря на то, что вы играете за отчаянного странника, пытающегося выжить на пустынной планете Арракис, вам всё равно придётся платить налоги Империи за владение суб-феодом, чтобы сохранить за собой …