13
400 тысяч марок.
полу-сток сатсума
апартаменты куплены
есть масла а также поставлен сабуфер,гоночный глушитель,гоночный выпускной коллектор,гоночный глушак
фотки вроде есть
белая-ржавая сатсума
в файл я добавил мод на квартиру(обязательно)
желаю удачи всем пока мои красатульки!
Источник: www.playground.ru
