






Сюжет не тронут! Сатсума GT. Очень много марок. Есть всё для комфортной игры, мнооого пиво. Все детали в гараже, если захотите сделаю её фулл фарш. Если будете давать мне идеи буду обновлять сохранку. Ну а так пейте пиво и кайфуйте)
Что нового
• Поставил новый радиатор
• Поставил и настроил новый карбюратор
• Поставил новый маховик
• Поставил новый глушитель
На этом пока что всё. Пока пока что в новых сейвах дорабатываю сатсуму, в будущем займусь сюжетом.
Инструкция по установке:
1.Нажмите комбинацию клавиш Win+R, чтобы открыть окно "Выполнить".
2.В появившейся строке введите appdata и нажмите кнопку "ОК".
3.В открывшейся папке найдите каталог LocalLow.
4.Перейдите в LocalLow > Amistech > My Summer Car
5.Извлеките файлы сохранения из скачанного архива в эту папку, заменив существующие.
Готово! Можно запускать игру.
Источник: www.playground.ru
