Если вы видите что при копировании какого либа обьекта вы видите что для вас мешает связка, с этой целью в особенности если вы делаете модель по чертежу не в коем случае не жмите пкм в наиблежайшее место на чертеже.
Итак вот, что для вас необходимо? Для начала уберите курсор с чертежа и нажмите на пкм в пустой области локации, после вы увидите надпись Copy, но не жмите на нее.
После нажмите на колесико мыши и зажимая наведите надпись Сору на область детали и нажмите Сору, принципиально для начала надавить на деталь пкм позже в пустой области локации также надавить на пкм и позже надпись Сору наведите на область детали.
Буду рад если для вас это поможет, сам я вызнал об этом не так давно, большая просьба не пишите те кто это знает, я рад за вас но гайд только для новичков для удобства в постройке.
чем это помогает?
во первых естественно чтоб не утратить модель в постройке и чтоб строителю было комфортно.
Источник: www.playground.ru
