В игре есть очень классная механика выбивания оружия и щитов у врагов, таким способом можно фармить не только оружие и щиты, но в некоторых случаях камни бездны которые как раз будут в щитах и оружии врагов.
Механика выбивания оружия довольно простая, зажимаете Ctrl и когда враг наносит удар по щиту нажимаете ПКМ в итогевраг лишается и оружия и щита. Очень желательно иметь питомца и если он не рядом сразу его вызвать так как он будет сразу подбирать все что вы выбиваете с врагов.